Ан
Анна

Привет! Помогите пожалуйста разобратся с андроид и Wi-Fi???

Есть роутер D Link Dir 615 N 300 ставлю шифровку WPA/WPA2 не подключается ставлю просто WPA тоже самое но когда ставлю OPEN подключается но это же будет сидеть у меня пол подъезда! Подскажите пожалуйста как решить проблему?? ? Спасибо!!

Максим Паницкий

это невозможно! ставь шифровку, любую, придумай пароль, введи его (на роутере) затем, пробуй пробуй подкл. к вай-вай и когда спросит пароль - введи тот, который вводила в роутер. У меня так работает!