Ксения Шаманина

Крупнейшие, надежные юридические фирмы в Челябинске. Какие? Жилищный вопрос

Виктория

Вы это спрашиваете у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Киева, Минска, Краснодара, Сочи (могу еще полтора-два десятка названий городов привести) ?
Наберите в любой поисковой системе свой вопрос и он Вам выдаст огромное количество ответов.