Наталья Дёмина

помогите пожалуста написать сочинение на тему) какие чувства у вас вызывает храм Покров на Нерли=)

кто поможет тому ОГРОМНОЕ спасибо) ) жизнь мне спасете))

Егор Котляров

Сочинение (ответ на вопрос: "Какие чувства и мысли вызывают у вас (Вас) описание храма Покрова на Нерли? ").
Прочитав текст из сборника "Русского языка", рассказывающий о храме Покрова, меня заинтересовал его вид. Автор текста описывает непревзойденную красоту Покрова, величественность и праздность его вида. Он сравнивает Покров на Нерли с парусом: "Уносящийся вдаль по безбрежным волнам времени. ". Другие же, считают храм подобной безмолвной звездой: "Уплывающая в бесконечность миро создания. ".
Природа вокруг храма цветет под пением жаворонков и благоухает запахами "духмяних трав" и "лазоревых цветов". Природа вокруг храма вызывает удивление и таинственность, он каким-то образом перекликается с временами годом. Он словно белоснежный лебедь, возвышается среди волн и все плывет среди просторов, сменяя одно поколение другим.
Представляя его вид и место расположения, иногда хочется туда вникнуть и побывать там. Так хочется узнать о нем больше, собственными глазами увидеть ту красоту и величественность. Ведь не даром, храм Покрова признали одним из чудесных произведений искусства.

немного можно переделать и исправить ошибки)

Яна Дамирова

Сочинение (ответ на вопрос: "Какие чувства и мысли вызывают у вас (Вас) описание храма Покрова на Нерли? ").
Прочитав текст из сборника "Русского языка", рассказывающий о храме Покрова, меня заинтересовал его вид. Автор текста описывает непревзойденную красоту Покрова, величественность и праздность его вида. Он сравнивает Покров на Нерли с парусом: "Уносящийся вдаль по безбрежным волнам времени. ". Другие же, считают храм подобной безмолвной звездой: "Уплывающая в бесконечность миро создания. ".
Природа вокруг храма цветет под пением жаворонков и благоухает запахами "духмяних трав" и "лазоревых цветов". Природа вокруг храма вызывает удивление и таинственность, он каким-то образом перекликается с временами годом. Он словно белоснежный лебедь, возвышается среди волн и все плывет среди просторов, сменяя одно поколение другим.
Представляя его вид и место расположения, иногда хочется туда вникнуть и побывать там. Так хочется узнать о нем больше, собственными глазами увидеть ту красоту и величественность. Ведь не даром, храм Покрова признали одним из чудесных произведений искусства.