Петр Черешнев

какую тачку можно взять за штук 50-70? получше с рук

Всеволод

ну канешно ваз 5 и лут=чше с автогозеты

Александр

Посмотри Сайты Авито ру Сландо ру авто ру дром ру. Там Определишься.

Юр
Юрий

димас, не слушай)))) ваз 5 или 7 куйня полная))))) за 50-70 кипи 8,9,99)))))зубило наааамного динамичнее, экономичнее, и просто лучше)))) у меня митсуба паджерик, и 9ка.... так вот, езжу в основном на 9, расход 8-9 по городу, надо втопить-едет, и по трассе 160-170 идёт без проблем)))) да и зимой передний привод лучше заднего)))) а так- думай сам)))

Гриша

5 или 7 только с пробегом не больше 50.

Василий

За аткие деньги только Зубило, Пятерку - этот трактор вообще втопку