Жанна

в операции по уничтожению боевиков учавствовало 300 чел. ,в Казани .а если бы было 300 боевиков ?

Xurshid Tursunov

Пришлось бы снова Казань брать, как при Иване Грозном.... тем-же способом и с теми-же последствиями.

Наталья

"Вся королевская рать"

Esen Umarov

У нас в Казани бутылок на всех хватит.

Алексей Клочков

Наверное пришлось бы вызывать поддержку авиации)

Медер Учбаев

это все вместе взятые! и пожарные которые тушили огонь! и спасатели которые эвакуировали людей из этого дома! и медработники которые дежурили на месте ЧП! а так то конечно хватило бы одного бульдозериста на мощном бульдозере, что бы похоронить этих боевиков вместе с домом !

Tatyana M

Да бред все это. Путин рейтинг теряет скоро будут и дома падать и войнушка как всегда на своей территории..

Надежда Сим

Если бы 300 боевиков?... -я бы "Катюшу" подогнал..)))

Эдуард

Тогда бы наверное всех Вымпеловцев и Альфовцев собрали плюс бронитехника и легкая ариллерия (чтоб гражданских не задеть)

Нинуля Нина

Они-бы победили.