Инга Кумар

Парламентский балаган (КС оппозиции) или Диктатор с опорой на бюрократию - из этого предлагают выбирать сегодня?

Алексей Андреев

выбор не велик но надо что то выбрать.

Светлана Конаховская

Кто предлагает? Жизнь, сосед и т. д.?

Екатерина Игнатьева

диктатора кроме Вас никто не предлагает.
Есть и другие варианты. Де Голль местного разлива был бы лучшим вариантом. Да где его найти...

Софья Буланова

КС пока только рождается, увидим какую реальную программу развития страны разработают потом будем судить

Евгений Топунов

как ты перепрофилироваля был ярым путинцем и вдруг...?