Ляля Иванова

Сколько времени у вас идут деньги на карту сбербанка после того как на работе в бухгалтерии сделали перевод.

Сергей Боровый

На сбербанку любые переводы идут часов 5.

Ден Кочуев

Долго. Иногда в 10 вечера доходят.

На
Надюшка

Можно деньги снять вечером в день з\п. Иногда на следующий день.

Вл
Владимир

максимум сутки

Юлия Гененрайх

У нас не сбербанк, у нас Уралсиб, когда они отправляют, не знаю, но в день зарплаты получаем около 2часов дня.

Ол
Ольга

У нас другой банк. Деньги со счета можно снимать через 3-4 часа после перевода.