Екатерина Степовая

а вы хотели когда либо умереть? и что вас заставило передумать.. или кто?))

Apalon

Не хотел, но бывали такие состояния что думал что лучше бы сдохнуть.

Паша Максимов

Хотела.
Дети мои.

Олег Павловский

я видел горе тех у кого умирали близкие, и мне очен не хотелось чтоб мои близкие горевали так же

Антон Зурин

Естественно. Денег на похороны не было

Георгий

да, но останавливало то, что у меня кредит

Ника Шпак

Да, я хотела. Но очень сильно люблю одного парня. И жить без него не смогу даже на том свете.

Alejandro

Сам? Нет! Но смерти в глаза смотрел ...и не раз.

Екатерина Краева

все мы когда-либо хотели, ЭГО у меня зашкаливает, оно и заставило.

Наталья

Пару раз на краю постоял.. . Не, пока не хочу. Рано. Еще здесь дела есть.