Ирина

Помогите с программой. Я хочу узнать какую программу лучше использовать для записи видео с экрана монитора.

У меня фрапс записывает всего 20 сек, скажите чтото кроме фрапса или скажите как сделать так чтоб он больше записывал

Igor Igorov

Fraps
однозначно!

Наталья Каминская

Bandicam норм прога и из игр экран захватывает, и качество можно выбирать.. . Еще Camtasia есть, но из игр видео не захватывает.

Умар Мулла Киличов

По своему знаю что Fraps ест много места, но если у вас есть хорошые прогаммы для конверитрования и сжатия видео можно и Fraps, Честно скажу сам уже длительное время ищю такую программу, но пока без успешно !

Юрий Мелешкин

Movavi Video Suite 10 SE