Денис

На какую версию Windows 8 Windows можно обновить Win Vista Buisness?

Из 3DNews "До конца января 2013 года владельцы компьютеров на базе Windows XP, Windows Vista и Windows 7 имеют возможность обновить свои системы на Windows 8 Pro за 2190 рублей"

Ольга Ильина

Это просто невозможно даже в теории! Разные ОС

Анна Овсянникова

Чего чего сделать можно

Екатерина

да подожди WinLoader by DAZ для win 8, тогда чего угодно ставь

Татьяна Пепелина

Так пишут, что сразу и не разобраться:

Вроде как даже за 1,290 руб. на Windows 8 Профессиональная, если через интернет
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/buy?ocid=GA8_O_WOL_DIS_Compare_FPP_Nul
"Вы можете загрузить обновление до Windows 8 Профессиональная для компьютера под управлением Windows 7, Windows Vista или Windows XP с пакетом обновлений 3 (SP3) за 1,290 рублей (предполагаемая розничная цена) . "
"Каждая лицензия на обновление распространяется только на один компьютер, и обновления могут быть установлены только на компьютер, который работает под управлением одной из следующих операционных систем при наличии действующей лицензии: Windows 7, Windows Vista или Windows XP с пакетом обновлений 3 (SP3)."

Некоторые уже пишут, что обновились за 469руб. с промокодом.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/terms-conditions

а за 2190 рублей это, наверное коробочная полная версия (можно с нуля ставить).