Мария Рыжик

в minecraft 1.3.2 что можно сделать из гравия и где добыть железо?

Ек
Екатерина

в пешерах железо! ! а какая версия манкрафта?

Екатерина Зорина

Из гравия нечего нельзя зделать, из него выпадает кремень, а метал переплавляется из руды ну, а руда копается под землёй.

Евгения Левина

железо можно найти в шахте)) )

Ви
Виктория

Из гравия можно сделать башенку или ещё какие то постройки ))),а можно его ставить и долбить пока из него не выпадет кремень, а из кремня и 1 слитка железа можно сделать зажигалку. А железная руда часто находиться в начале шахты на 20-60 блоков от бедрока и в тёмных участках. А чтобы эту руду преобразовать в железный слиток тебе нужно положить его в печку и переплавить!