Сергей Шатунов

как отковырять клавишу клавиатуры на компьютере, не сломав её?

Ольга Толли

Клавиша ЛЕГКО поднимается: нужно взять обычную отвертку - с плоским жалом (или ножницы) и поддеть НИЖНИЙ край клавиши, опираясь на ВЕРХ соседней: это рычаг первого рода.

Наталья Махначева

Не боись, не сломается. Ножиком или отверткой поддень и все.

Ks

Сама твоя задумка уже варварская. Просто раскрутить, вынуть нужную клавишу и снова собрать.