Вениамин

сайт онлайн опросов как только пришло время выплат меня заблокировали?? ? потом внутри

Начали писать типо вы не живете там гденаписали на что я им ответил что я живу в россии и как бы дальнобойщик
Потом они попросили прислать меня фото з раза уже отличного качества с разных сторон и под углом и тп. На 3й раз я их послал на з буквы и попросил прислать их паспорт и вообще все документы которые ун них есть (ничего не прислали) . сейчас хочу написать письмецо прокурору чтоб их аукнули.

Жанна

Это скорее всего мошенничество.
пишите, если вам хочется.