Иван Пашков

Есть ли у жизни план?

А существует план у жизни, который предрешен уже на небесах. Представьте ситуацию живет паренек Сережа у которого мечта с детства полететь в космос. Что он делает он оканчивает школу, затем поступает в институт соответствующий, оканчивает его с отличием, и хочет устроиться на работу по космонавтики, где испытывают эксперемент полета человека в космос. Уже близок к мечте но ему говорят извините вы нам не подходите. Чувак в растеряности путаеться, потм устраиваеться на другую работу в надежде что через год он обязательно туда устроиться. А его однокурсник Вася троешник, (который еле еле учился, у него даже мечты не было куда то лететь из Земли) , устраиваетсья на работу куда хотел пойти работаь Сережа. И вот Васю запускают в космос, техника безопасности учтена, проверенные все датчики, ракета и так далие, и пролитев какое то расстояние ракета взрываеться и Вася гибнет. А сережа тем временем познакомился с девушкой, женился на ней завел семью, и возникает вопрос получаеться что смысл жизни и цель Васи была чтобы спасти Сережу от гибели. Тоисть он выполнил свою миссию которая ему предназначалсь при рождении и ушел из этого мира. Возможно что люди связанные все энергетической паутиной и у каждого своя миссия и цель, выполнив ее он покидает этот мир, и человек может жить и даже не догадываясь о том что он живет ради того чтобы дать комуто надежду, или веру в свои силы, и все его миссия выполненная. Я не верю в бессмысленный устрой жизни, ведб ничего не бывает просто так, за все своя цена. И все что даеться в жизни челвеку тайно установленная своя цена.

Ол
Олег

незнаю как вам, а под меня весь земной шарик прыгает, если так рассуждать. и вообще у нас пенсии маленькие, и зарплата гроши. в россии плана жизни нет и небывает, хотя я сам искал для себя инструкцию для жизни. но так и не нашёл. как вариант можно найти уход в виртуальность, поиграть в гта или залезть в сеть фидонет. но этого недостаточно. главное в жизни это накосить денег себе. а отодрать их можно только у милиардеров газпром например. но блатные места заняты и в итоге все нисчеёбы.

Анастасия Чиркова

повторюсь: категория не та....

Лиля Абдулина

Это не ЖИЗНИ, а каждого конкретного "чувака",план.