Дм
Дмитрий

Помагите-помагите, срочно надо, какая это порода и всё о ней раскажите пожалуйста:) ***

Станислав Барбашов

Это стриженый померанский шпиц, причем уже взрослый. очень дорогая игрушка

Ка
Катя

зачем их стригут? уродуют собаку только, не стриженные они намного красивее.. .
померанский шпиц ето)

Вячеслав Потапов

Йорков больше не рекламируют.... теперь в ход помираны и экзоты... Кто задает эти вопросы, Вам что платят за это????

Алина Утрисова

стриженный шпиц, у меня подруга грумер в Москве, она часто так стрижет.

Ри
Ритуська

Ой какая классная, прям как живая)))

Дарья Калашникова

померанский шпиц стриженный

Лариса Коршунова

милашка)) )

подробнее можно тут
http://www.house-dog.ru/pets_201.html

Сергей Кузнецов

судя по всему, постригли померанца) ) смешно))