Га
Галина

что можно дать морской свинке у неё сильно живот болит

Скорее погите очень болит а к врачу не можем поехать что можно с ней сделать. она лежит стонет не шевелится

Игорь Воронцов

Откуда знаете? Она сказала?
Если к врачу не можете поехать тогда возможно ваша свинка скоро умрёт: ( Так как не известно что с ней (про живот это всго лишь ваши предположения, скорее всего ошибочные)

Юлия Эркенова

Сама сказала? Тогда это Муму!

Елена Волошина

Ей может помочь только одно лекарство: поездка к ветеринару.

Екатерина Шальнова

Езжайте к ветеринару. Только врач может решать, что делать в такой ситуации.
Как вы определили, что именно - болит живот? А из-за чего болит? Вы же наверно не знаете. А врач может всё определить.
Поэтому только к врачу. А то свинка может умереть.

Милашка Исаева

Срочно к ветеринару пока не поздно а то через сутки будут в огоние и умрет, а если нет никаких вариантов то дайте попить водичку растворенной таблеткой любой таблеткой против инфекций