Анна Титова

что можно дать морской свинки чтобы у неё живот не болел. что можно дать морской свинки чтобы у неё живот не болел

Алёна Александровна

Что значит-чтоб живот не болел, о каких именно симптомах вы говорите? Если у зверька расстройство (понос, иными словами) -значит, он что-то съел и отравился. Либо у вас вообще неверное кормление. Не исключена и инфекция-у свинок это нередко, особеннно когда что в сене попадается. В первую очередь не давайте ей пока никаких овощей и зелени. Пересадите ТОЛЬКО на сено. Попоите растворенным в воде активированным углем или отваром ромашки. Почитайте о правильном кормлении этих животных-что им можно, а что нельзя. Не исключено, что вы ее просто не тем накормили. При обычном расстройстве это должно пройти. Но если какая инфекция, либо внутренние нарушения (например, проблемы с почками) -тогда не поможет, и придется только к ветеринару.

Елена Тюлина

А откуда вы узнали что у неё болит живот?