Саша Саша

Вопрос Священику Православному. Если под порог квартиры подбросили четыре гвоздики, перевязанные черной лентой.

И не много земли.
Что с этим нужно делать?

Сергей

Если будете защищаться от магии магией, то демоны будут Вашими друзьями. Полагайтесь на живого истинного Бога- и никакая порча Вам не будет опасна. Я по собственному опыту знаю это. Помолитесь Богу, попросите защиты, а грязь выметите в мусор.
Иакова 1:5, 6: Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. 6 Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны.
«Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник, и безопасен» (ПРИТЧИ 18:10).

Valera Volodin

Посмеяться, и выкинуть с порога. Бог не выдаст - свинья не съест. Не забивайте голову всякой фигней. Эти люди могут только себе вред причинить и своему рассудку этими кознями.

Рашид Алиев

Ни чего.
Купи гроб ложись и жди. Она за тобой придёт.

Латиф Муродов

Абалдеть!! ! Сколько тут оказывается "Православных Священников"!!! :)))))))))

Ольга Бреева

Не думаю что здесь много священников. Но я бы, если знал кто так сделал, накормил бы этим.

Роман Ковальчук

Священник не даст правильного ответа, а надо гвоздики поднять и поставить в вазочку, потоу что они живые и нельзя так поступать, чтобы швыряться.

Алеся Самошкина

Спросить надо у попа какого нибудь это вера или суеверие?))))) здается мне это скучно не тлько Вам! одному!))))))

Андрей Раев

главное не трогай руками))

Усуи Люблю-Вас

Нравятся - поставьте в вазочку. Не нравятся - выкиньте. Или чтобы не заморачиваться, можно подкинуть под другую дверь - пускай они убирают.

В:
Виктория :)

Сметите на совок и выбросьте на ...газон.