Аня Юрченко

На какое советское авто ВАЗ самые дешёвые запчасти? Интересует стоимость запчастей на автомобили ВАЗ.

Андрей Власов

И следующий вопрос сразу задай-как часто они (запчасти) нужны будут.... Сразу отвечу-постоянно!!!!

Виталий Логвиненко

почти все запчасти в классическом семействе взаимозаменяемы, так что и цена одинакова.

Ольга Гуляева

Производителей--множество! И качество тоже разное, и стоимость может разбегаться в 100%!