Юлия Куранова

Почему автомобили Иж 2715 такие дешёвые? Разве они настолько плохие? Или же проблема в запчастях большая?

Медер Учбаев

смотря какое состояние, мой дедушка брал за 18 тыч, пробег 19 тыч км, и не царапины как новый

Наталья Соловьева

запчасти дороже чем на таз, они менее надежны чем таз, дорогу они вообще не держат, расход больше чем у таза, "комфорт"-это не про них. машина какашка - это про них.

Lena

Я на ИЖ-2715 в 1982 году "официально" сдавал на "права"... 🙂
На дворе давно 2013 год, если я ничего не перепутал...