Игорь Киселев

Часто слышу, что на Passat b3 запчасти дешевле чем на ВАЗ, правда ли это? На какие машины тогда самые дешёвые запчасти?

Di
Dimarik

Ну не дешевле, чем на ВАЗ, но реальность заключается в том, что ломаться он будет реже ВАЗа раз в 10 и конечная цена использования будет ниже, чем у ВАЗа. А запчасти будут стоить в два раза дороже, чем на ВАЗ. Проверить легко: забейте в поиск стойка аммортизатора Пассат Б3 и ВАЗ Калина.

Вот стойка на калину: http://prom.ua/p14244773-amortizator-perednij-stojka.html

Вот стойка на Фолькс: http://prom.ua/p8552487-amortizator-podveski-volkswagen.html

Цена вроде бы и дороже.. .но Фольксваген будет ехать лучше и дольше. У Фольксвагена будет гидроусилитель руля и комфортный тихий, не скрипучий салон.

В*
Виктория ***

если китайские то да, не дешевле а такая же цена, оригинал в два три и больше дороже. кто сомневается на экзист и сравните. саша соколов мочит) ) надёжное крыло б/у)) , кто ни буть б/у на ваз покупает)) ) крыло) ) и за сколько за 100-200 руб, ну сравнение конечно!

Оленька Береснева

Вот интересно, владельцы прулей одежду тоже только б/у покупают? Трусы там, носки.. .
Машина-б/у, одежда-б/у, жена-б/у, еда-б/у..

Галина Ларионова

Да на Пассат В3 - запчасти нужно уже даром раздавать, плюс, медали "За проявленное мужество и героизм" их владельцам. На дворе 2014 год, уже Пассат В7 давно существует, а они все свои древние В3 мучают...

Александр Мишкин

самые дешевые новые на ваз 2101-2107 (быстро ломаются)

а самые дешевые и надежные (Бу ) на Toyota 97г 99г (на пример крыло передние новое стоит 1100р примерно цена как на Русскую

Эдуард Каракай

port port От дармовых запчастей не откажусь, а В7 мне в хе. не тарахтел. В3,В4- это трудяга, а не жоповоз.