Альфия

как произведение называется на самом деле?

"найденная луна", "прекрасный лебедь", быль о живой крестьянке и одном слабаке", "умник на солнце". пример: "Жара - розовые щечки"

Алексей Машнин

"Краденое солнце", "Гадкий утёнок", "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", "Незнайка на Луне", "Мороз - красный нос".

Маруся К

"Краденое солнце", "Гадкий утёнок", "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", "Незнайка на Луне", "Мороз - красный нос".