ОК
Олег Карпенко

«согласны ли вы с тем что человека характеризует прежде всего разум а не сила?»

Св
Светлана

Знания сила ;))))))

Samandar Safarov

Согласна)

Наталья Шмыгалина

что такое сила? Это внешние признаки, как цвет глаз, форма носа и т. д. Для модели - это важно, но там мозг никого не интересует...

Павел Титов

нет, у кого-то "отличительная" черта ум-разум у кого-то физическая сила. для кого что важнее