Иг
Игорь

Чем прежде всего ограничена свобода человека в демократическом государстве?

При каких условиях и с какими целями могут быть ограничены права человека в России?

Лилия Наумова

Если сподобишься найти определение слова "государство", то увидишь что это машина для управления. А там где управление, применение слова "демократическое" не приемлемо. Поскольку демократическая управляющая машина одной социальной прослойки над другой - это фантастика и даже не научная.