Анечка Сабурова

какой фотоаппарат выбрать? Из Zenit пленка.

Василий Пупкин

Красногорск только этот сейчас выпускает:
Зенит km +
35-мм зеркальный фотоаппарат с двумя режимами экспозиции (ручной и автоматический с приоритетом диафрагмы) , ламельным металлическим затвором и автоматической транспортировкой пленки
Новая усовершенствованная надежная конструкция
Светосильный объектив
Моторный привод
Автомат по выдержке от 16 до 1/2000 c
Впервые гарантия 2 года!

Игорь Тофан

Роман Сергеевич, не берите zenit. Лучше поищите Pentax Spotmatiс

Владимир Медведев

Зенит 122 самый удобный из старых, а Spotmatiс реально лучше и стоит не так уж дорого, можно за 2000 найти

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Исправный.
Не плохой выбор Зенит TTL или Зенит Е - дешевы и практичны.
Не плохим вариантом конечно будет и какая-нибудь иномарка, но они обычно несколько дороже, а оптика для них на много дороже советской..

Сергей Слепцов

Исправных нет!) Все врут! ) Если брать компактную пленку, то Nikon F100 придет на помощь!