Оксана Иванова

Составляете ли Вы графики работы для сотрудников на следующий месяц? Если - да, то как оформляете? Кто подписывает?

Сергей Карапетьянц

График сменности утверждает руководитель организации. Если есть профсоюз, то график согласовывается с представителем профсоюза. Так же его подписывает ответственный за составление графика, и сам работник.