Наталия Мухина

сколько должен весить парень в 18 лет при росте 182см? 90-100кг нормально?)

+качалка)

Ка
Катик

примерно 75-77 кг

Михаил Апыхтин

75-85 кг - норма

Детский Сад 2443

В 18 лет при росте 180см. качался каждый день и весил где-то 90 (никакой химии принципиально) жира небыло, хотел еще набрать "массу". Сейчас тренеруюсь через день - вешу 105 - собой доволен 🙂

Елена Перова

75-82 кг.. в основном рост минус сто

Сергей Щербаков

оптимальный вес дрищей - рост в см минус 100-110,для нормального занятия в качалке: рост минус 90-95.

Алексей

Многовато! Это ещё зависит от того есть ли у вас мышечная маса или жировая если жира нет то норм!!!