Иг
Игорь

лучшая косметика? отечественная или зарубежная?

Наталья Зенина

в России умеют делать неплохую парфюмерию (Новая Заря)

но косметику не умели, не умеют, и вряд ли научатся в ближайшие лет 100 - то, что продают под видом косметики (Концерн Калина, Невская косметика, Фабрика Свобода) это смеси из остатков производства бытовой химии, сдобренные отдушками

единственный приемлемый бренд - Кора. и то, смотря с чем сравнить. если с такой же аптечкой Lierac - то это все равно, что Garnier против Lancome)))

Ксения Сергеевна

Лучшая та, которая вам подходит)) на которую нет аллергии и ей приятно пользоваться, ну и конечно желаемый эффект) )
А импортная дорогая, люкс или отечественная, ну скажем, "чистая линия" - это дело вкуса!