А$
Андрей $

За границей принято каждый платит сам за себя. Потому что женщина там считается униженной если за неё платит мужчина.

А вот почему в России и Украине столько халявщиц? Даже если человек пригласил вас на свидание, вы должны оплатить за себя, а некоторые мои подруги идут на свидания что бы просто халявно пожрать.
А иногда приходит девушка и заказывает в ресторане на всю зарплату парня заработанную за месяц.. . жалко за девушек

Дарья

А я всегда так говорю когда бабок не хватает оплатить

Дорогие друзья, я сегодня забыл деньги поэтому мне нечем платить за ужин, и так кто готов оплатить ужин, тот сможет долбить вот эту прекрастную барышню, и так джентельмен в серой костюме полторы тысячи раз

а так не обеднею что бы покормить особь женского пола

Алла Щелакова

Платит за себя не потому, что умная, а потому, что полная дура. А наши девчёнки молодцы, умницы!!!

Саша Петров

кто женщину гуляет тот её и одевает

Наталья Пескова

от нищеты всё

Игорь Митрофанов

Не, с начала секс, а потом и на счёт кекса можно подумать.

Ма
Марина

Ерунда. Платит тот, кто приглашает в ресторан. Может и женщина заплатить за мужчину, например, школьного друга, которого она пригласила пообедать. Если в ресторан идут просто коллеги или знакомые, договорившись о том, чтобы вместе перекусить, каждый - и мужчина, и женщина - платит за себя.
А уж если мужчина позвал женщину на свидание и пригласил куда-то - конечно, платить должен он. А вот женщина должна при этом проявить воспитание и не заказывать все меню шикарного ресторана сверху донизу.))