Алена Аленушка

вы учились целоваться?

с удивлением в Вопросах вижу-"как признаться что я не умею целоваться".Непонимаю разве этому надо учится?

Иван Марков

Только тем, кто уже с детства выбрал себе профессию Девочки - ночных бабочек, мальчики - жигало. Остальным такая учёба ни к чему. В случае взаимной влюблённости - что ни сделает партнёр (партнёрша) - всё в цель. Неудач и ошибок у них не будет.

Алексей Шерстюк

я не училась) просто он поцеловал) а я не поцеловала его в ответ)

Илья Рабенко

чушь целуются по разному!

На
Надя

ДА! Всему в этой жизни нужно учиться, если хочешь, чтобы то что ты делаешь было ХОРОШО!

Sergey

не училась! и никто не жаловался)) ) здесь - главное желание! 🙂
это на уровне инстинкта, наверное)

Катерина Мосягина

нет, а зачем? ) на инстинктивном уровне само получилось )

Юл
Юлия

Да. в детском саду ещё с одногруппницей)))