М_
Марина _-_-_-_

Скоро на пенсию, а целоваться так и не научился....))) Может теперь уже поздно учиться..??)))))

Лёша Я

Учение, Андрюшк, свет - в его лучах уж не один студент зачах))))))

Юрий Якушев

Учится никогда не поздно!

Королева Сайта

не ной.. . скоро время помидор наступит.. . натренируешься...

Aleko Cxadadze

))ты научился женщин веселить... можешь и не целовать)))

Захар Паламарчук

Наоборот, теперь Андрей, и надо этому учиться!))))))

Рустам Мирзоев

потренируйся..., на кошках!)))

Нюся Крючкова

А мне кажется поцелуй некий более интимный акт, нежели тот самый- резину натянул и в бой. А здесь важны чувства, доверие, нежность, забота- короче действительно должна быть любофь! а без нее поцелуй, не обмен энергиями и сокральный акт, а бездушное членосоприкосновение.

Оля Оля

О, времени -вагон будет! Наверстаешь упущенное)))

Дмитрий Пахомов

Почему бы и нет))) ) любви все возрасты покорны))) )

Алексей Юдин

ооойй, горе то акакоЁ.. )) наливай !))