Кирилл Данилов

ты учился (училась) целоваться или все само собой произошло?

Кирилл Кириллов

все само собой, но первый раз, так страшно было, что лохонусь))))

Дмитрий

Да, сначала на котах и собаках учился, как и заниматься сексом. А потом, конечно само- собой:))

Настена

Книжки читали)

Алена Полякова

Не училась. Вобще 1й поцелуй был очень неожиданный для меня, с тем парнем не встречалась тогда, и намека не была на какие -то чувства, был обычный разговор, а он взял вдруг и поцеловал)

Илья Гордеев

милый научил. Мммммммммммм, так здорово, на нем училась

Дима Курильский

Научилась во время того, как всё само собой произошло...

Ив
Иван

один раз с подругами "тренировались"....)))...но с парнями получилось все спонтанно....))) ) и не уверенна, что им понравилось)))

Stanislav Kim

само собой конечно. никогда не знаешь когда будет первый раз

Надежда Родионова

произошло впервые у обоих... и по причине нежности друг к другу прошло на ура! повтор состоялся через 34 года эффект невзирая на прожитое тот-же!! ! Ура!

Владислав Трофимов

Это не то, чему надо учить.. . Надо хотеть, и экспериментировать!)))

Максим Моисеенко

не училась. я форевер алон

Валерия Аникеева

та не обслюнявили друг друга так провел домой в соплях