Светлана Хорошильцева

Если женщина меня долго задрачивала, а потом я ей вмазал я правильно сделал?

Юр
Юрий

Ты убил в себе мужчину.

Маруся Иванова

Женщину! Ударить! Только цветком и предпочтительно цветком в горшке !

Наталья Лазарева

она тебя морально, а ты её физически. Сила есть, а ума и совести не надо

Zabenkova Viktorya

нет. ударить женщину это самое низкое что может сделать мужчина. Точней к вам понятие "мужчина" уже не относится. поздравляю.

ОК
Ольга Кулясова

Нет!!! Вы прежде мужчина! В будущем сдерживайте эмоции. Я думаю. что Вам нужно попросить прощение. Тогда Вы признаетесь пред Богом в поступке. а в глазах женщины тоже. как то преобразитесь. Сами делайте выбор! Желаю удачи!

Anna Berry

некультурно. но иногда - единственный аргумент. )))

Наталья

Нет, не правильно. Надо было задрочить в ответ её)))

Лилия Бахитова

надо было в угол прижать

Лариса Никитенко

Поднявши один раз руку на женщину ты убил в себе мужчину на всегда.