Татьяна Бодягина

Для чего в Белоруссии подняли цены на спиртные напитки? Объясните как для блондинки.

Александр Цельбель

Чтобы отрезвели маленько. Алкоголь же ни к чему хорошему не приводил и не одной проблемы не решил.

Баха Нормурадов

А где ещё Лукашенке деньги взять? Полный пипец в стране, зарплаты средние до 300 в. у. е. еле дотягивают. Е. С. по политич. мотивам денег не даёт, России просто кормить Беларусь надоело.

Танюшка Бахвалова

строгая политика
как при Сталине

Einherjar Russland

Надо срочно перекраситься!!!!

Анна Туралина

Стесняюсь спросить, а на мясо почему..)

Павел Васильев

Для блондинок:
Как и раньше бывало - "по многочисленным просьбам трудящихся".

Влад Ибрагимов

Блондинка бухает?? ? Фи!!!

Юлия

Чтоб россиянские алкаши не ездили, как фины раньше в Россию, побухать дешевой водки в массовом порядке.

Лариса Свистушкина

Бухать дешовое пойло-вредно, бухать дорогое пойло-полезно для здоровья!

Александр Гулидов

Может быть меньше пить будут?

Александр Живых

Чтоб бросили пить (так думаю власти)

Татьяна Багира

Батька решил немного отойти от социолизма и прикоснуться чуточку к рынку!