С. Т.

Закон о курении от Онищенко-нарушение прав человека? если нет-то почему? ВАЖНО Ваше мнение

Сергей Вансович

Но и курящий человек среди некурящих - это тоже нарушение прав некурящих людей. И их гораздо больше.

Jo
Jonni

Борьба с личными привычками - это уже нарушение пресловутых "прав"....Давайте ещё бороться с дамами, которые выливают на себя литры парфюма или с людьми с привычкой громко слушать плеер в общественном транспорте. У меня вот лично хруст упаковок с попкорном и шоколадками во время сеанса в кинотеатре вызывает рак мозга - давайте перестреляем всех едунов на культурных мероприятиях))) )
ЗЫ. Во избежание долгой полемики с идиотами: сказки о том, что курение вызывает рак лёгких такое же фуфло, как и сказки, что оно в чём-то полезно. Это всего лишь привычка, не вредная и не полезная.

Татьяна Жбанова

Лучше б они, не с курильщиками боролись, а с нищетой, коррупцией с разрухой повсеместной .

Сергей Девяткин

нарушение прав курящего человека.

Екатерина Кондрашова

Не ругает Онищенко только ленивый. Но вот курение и есть тот самый геноцид. А то, что такой закон принимают многие страны, означает что там живут дебилы? Страшно смотреть на курящих женщин с детскими колясками и на курящих детей.

Евдокия Лабазова

Дома вроде можно курить. А в общественных местах в любой современной стране запрещено курить.
Вообще я сам курил - стаж более 4х лет, но бросил и считаю курильщикам незачем делать из своей привычки "священую корову" и страстно защищать её. Лучше расценить это как сигнал к избавлению от привычки.
Потом если так подумать - курильщики нарушают права некурящих людей дышать свежим воздухом. Потому...

Фаррух Юлдашев

это геноцид более 50 % населения России

Елена Арсеньева Арсеньева

Какой такой закон? Дебилы законы не формулируют. Вы на его рожу посмотрите: типичный олигофрен.

Анна Студеникина

Там, где нет прав человека ни один закон их не нарушает.

Ал
Александр

Курильщик - раб табачных корпораций. Какие у него могут быть права?
Сигареты убили больше народу, чем все наркотики вместе взятые. И относиться к ним следует соответственно - без компромиссов и полумер.
Нужен организму никотин - жуй жвачку, лепи пластырь, и нефиг дымить вокруг всякой дрянью.