Юлия Бобрышева

На ком лежит вина за ЭТИ ПРОБЛЕМЫ? зачем ругать власть? Разве не Вы выбрали эту справедливую систему-демократию?

Пенсии- ответственность за обеспечение старости на государстве (фонд хилый - деньги куда то уходят) , в Шариате старость должны обеспечивать дети (чем детей больше, тем надёжнее, если их нет то близкие родственники, если они не в состоянии то тогда государство) . Налоги - платить за всё и всегда (а на что не понятно - всё платное, защищать Родину и имущество должен сам) , Ислам - налог раз год и только с миллионера, защита государства и имущества - граждане и дружины. Финансы - чем больше их зарабатываешь продажей нефти например, а больше их не становится, всем не хватает, даже БАНКАМ и они поэтому отдают их людям, государству, и предприятиям под 21%))) а иногда, как в 1991г и под 210%) Ислам - ссудный процент запрещён и поэтому банкам приходится вкладываться в реальное производство, а значит развитие. ну и прочее и прочее. Может Ислама боятся те, кто обогащается от экономики волчьего капитализма?

Александр Цёмкало

народ его не выберал ---зто сделало круг людей которые с молоком матери принимали змеиный яз---люди у которых нет совести и не будет

Святослав Астахов

НАрод не выбирал коррупциоонную воровливую систему Пукина

На
Надежда

Да, из за этого, в том числе, что отрицает ссудный процент, но руками самих "мусульман" (по большому счету) планируется к уничтожению - и под вывеской ислама уже будет совершенно иное учение.

Св
Светлана

все может быть

Дмитрий Фатеев

Шёл бы отсюда со своим исламом, фанатик.

Александра Гребёнкина

действительно, при чем тут система.
Вот калькулятор. Казалось бы - совершенно беспристрастное устройство, замечательная система.. .
Но стоит "не там" поставить точку и мы получим не 2.15%, а 21.5%...
Так может не система виновата, а счетовод? ) Наверное, поэтому и ругают власть...

Vitaliy Захаров

Реклама ислама

Валентина Пыко

А что у нас исламские страны сплошь и рядом процветающие и успешные?
До такой степени успешные, что их граждане считают за счастье уехать из той благодати, которую Вы описали, жить в страны где главенствует христианство!))))))))))))))))))))) )
А если нет доказательств, то Ваш текст можно считать просто пропагандой.