Елена Воронина

Как заставить власть реформировать судебную систему и принять более или менее справедливые законы?

Тимур Эгипт

Справедливых законов не бывает. Власть формирует законы для защиты богатого меньшинства от бедного большинства.

F-
Filter -Gafiilter

Власть, обставившуюся серией антинародных законов, направленных на защиту "себя самоё", надо не "заставлять", а гнать в три шеи. А может быть даже и в триста тридцать три.

Сергей Смагин

Нынешнюю Российскую только "ружъём".

Сергей Васильев

Власть сама по себе неоднородна. В нашей власти кроме воров и предателей есть люди, которые стремятся отстаивать интересы народа и страны. Иначе бы России как страны уже не существовало бы.

Чтобы правильные решения правильных людей проходили и воплощались - нужно их поддерживать всем народом. И не только на выборах, а в повседневной жизни всем возможными способами.

Как это собственно и происходит в любой благополучной стране.

И первое, что для этого надо сделать - каждому разобраться, в какой ситуации мы сейчас находимся и почему.