Mihail

Почему депутаты ГД трогать судей и реформировать суд. систему не решаются, а законы против студентов - аж бегом?

одна ненормальная из Думы даже призвала исключать студентов даже с последнего курса, если он даже отличник, но сфальцифицировал результаты ЕГЭ при поступлении или скрыл первое образование

Ма
Мадина

потому, что разогнать пора ЭТУ Думу, но, увы, некому

Алена Ивасенко

Студенты через время станут депутатами, судьями, прокурорами, адвокатами, т. е. состоять на госСЛУЖБЕ. А служба требует порядка и законности, о которых так пекуться либералы. Так чем вы недовольны, милейший?

Наталья Лайцева

студент-недочеловек и алкаш, давно известно

Dina Koroleva

Судья в доле...

Nurmuxammad Nurmametov

у самих депутатов нужно проверить дипломы