Алексей Буянов

Можно ли ложится в искусственный гроб?

Не существует никаких примет или на подобие этого. В школе собираемся делать хеллоуин в сценке я должна лечь в гроб из картона потом выскочить из него и начать танцевать.

Га
Гайк

Молодец, Даня.

Слушайте своё сердце.

Оно не обманет. Если Вы задали этот вопрос, значит отнеслись к этому серьёзно!

Своим детям я бы не разрешила.. . и сам не легла.

Не из-за примет.. . Скорее, по причинам внутренней этики.

Но если это неизбежно, поставьте хорошую защиту и не отождествляйте себя на сцене с собой, настоящей (иногда маги это называют практикой "изготовления "дубля").

Ну, а праздник этот - НЕ НАШ и вообще.. . подумайте над всем этим с точки зрения будущего.

Всё будет хорошо.

Оксана Мартынова

откажитесь, не играйте с судьбой

Св
Светлана

Почему бы и нет, артисты в кино снимаются и живут прекрасно.
Вполне возможно что ты станешь знаменитой актрисой.
Будь проще, это всего лишь игра на сцене.

Кошки тоже любят в коробках спать и просто в них находиться.

Дмитрий Крутиков

Существуют не приметы, а жизненные наблюдения, что с такими вещами шутить не следует, достаточно вспомнить судьбу и рассказы многих артистов театра и кино. Откажитесь, еще не поздно. Удачи!

Сергей Демьянов

я думаю нестоит

Екатерина Бадеева

Почему бы и нет, главное - не ассоциировать этот гроб со своим, и ничего не будет.