Кирилл Королев

к чему снится гроб? я в него ложусь и меня закрывают в него. но после этого я из него встал и сон кончился

Надежда

образ гроба (смерти) указывает, что вы в данный момент переживаете позитивную и глубокую трансформацию, у вас сейчас время внутренних перемен, даже если вы сами этого не осознаете, верьте в себя и радуйтесь