Ел
Елена

приворот НА МЕРТВОЕ ЯБЛОКО? ОН РАБОЧИЙ? ФОТО КУДА ИМЕННО В ГРОБ ЛОЖИТЬ? И ЯБЛОКО

Юр
Юра

рабочий
но вам делать его не стоит
ложиться только не в карман к покойнику да и яблко лучше дома подсушить а затем уже класть
тк если сразу положите за счет земли начнет гнить и эффект будет обратный

Ульяна Громова

ну можете вместе с фото лечь рядом, либо после такого обряд не долго вам быть в мире и покое

Анвар Бикмухамедов

Как опытный маг не советую проводить вам этот ритуал самой, лучше всего обратится к опытным людям. Возможно вы добьетесь результата и сами но в любой момент он может обратится против вас

Александр

рабочий но вы что решили парня всеми приворотами мира напичкать?
вы хоть думайте что делаете. кошмар какой. это уже слишком.

Тихий Ужас

Сам этот приворот не практиковал, но слышал положительные отзывы о нем.