Владимир Зинченко

как сохранит капусту зимой. В этом году уродило много капусты. Как сохранить ее зимой, чтобыбыла свежая весь год?

Сергей Самойленко

Выкопать вместе с корнем, очистить от земли, убрать испорченные листья,
подвесить за корень в подвале, чтобы не касались головки друг с другом.
Будет свежей до мая месяца, может и дальше.

Милонега Силицкая

Заворачиваю каждый вилок в несколько слоёв газеты, кладу в авоську (сетка такая) и подвесить в погребе. Время от времени проверять, удалять плохие листья, менять газету.