Елена Мананникова

что можно приготовить если есть только фарш, курица, рис ну и лук, чеснок)

На
Наталья

Курица фаршированная рисом. Рис отварной с котлетами, Рис отварной с тушеной курицей и подливой, Тефтели. Можно так же подобие плова, если вместо баранины положить куриное мясо. Тоже вкусно!

Сергей Золотов

Отличный плов можно приготовить.

Anna Vologina

Плов из курицы и суп с фрикадельками, если разжиться в магазине или у соседей морковкой, картофелиной и лапшичкой.