Ольга

А что будет если я в телевизор кувалдой ударю?

Ал
Алексей

Если раньше телевизор работал, то от удара кувалды он может сломаться. Если не работал, то кувалдой его не починишь.

Jun

А мобильники, надо полагать, закончились?

То
Толеген

Хотела бы я на это посмотреть))

Den

Я ответственно заявляю-кувалде ничего не будет.

Александр

кувалда сломается!

Ил
Ильгам

Не будет телевизора:)

Максим

Слабо тебе,школота.
Ты просто загороди экран,когда папка футбол смотреть будет и сидеть не сможешь неделю.
А ещё лучше-выключай компьютер,садись делать уроки,пока мамка твои вопросы не прочитала,а папка не выпорол ремнём за них.