Дмитрий Клюшников

Скажите пожалуйста транскрипцию слова продюссер) Подскажите плиз))

Ольга

прад'усэр

Анна

[ПРАД"УС"ЬР] В ПОСЛЕДНЕМ СЛОГЕ э РЕДУЦИРОВАННОЕ, ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ ГЛОТАЕТСЯ, КРАТКИЙ э ОБОЗНАЧАЮТ В ТРАНСКРИПЦИИ "ь" (ЗАУДАРНЫЙ СЛОГ!)

Нелли Беляева

прод'ус'эр
наверно

Ruslan Silin

продюссер - это и есть перенесенное транскрибированием слово producer.это и есть транскрипция, так оно было взаимствовано