Денис Ермошкин

Я никак не могу добавить фотографии в Одноклассники. Я никак не могу добавить фотографии в Одноклассники

Любовь Горячева

С телефона я их запросто в одноклашки добавляю, только нужен интернет Опера Мини. Открываете раздел Фотографии, нажимаете Загрузить фото, затем Выбрать файл, выбираете и загружаете. С компа или ноута не знаю, ноут у меня накрылся, инет идет с телефона.