Aleko Cxadadze

как добавить сразу одновременно несколько фотографий на одноклассники? погомите плиизз

Ме
Мехровар

ты нажимаешь добавить фотографию в одноклассниках, у тебя выходит такая папка типа, там просто выдели фотки которые надо скинуть, и нажми кнопку открыть или что то типа того, там сам разберешь, короче просто выдели их мышкой и все

Деня

А не пробовал, когда фото добавляешь, выделить сразу несколько фото и нажать кнопку добавить!!!!

Юрий

забей на одноклассников, зарегайся в Вконтакте