Игорь Грачев

Проблема!!! Помогите с браузером мазила файрофокс!! ! Заранее спасибо!!!

У меня что то произошло с браузером и я теперь незнаю, как мне вернуться к прежним настройкам.. . Вообщем раньше было, когда нажимаеш на плюсик (что в вверху браузера) -у меня открывалась панель визуальных закладок, в окнах которой высвечивались мои полюбившиеся закладки и в любой момент можно уже было перейти оттуда на тот или иной полюбившийся сайт, нажав повторно на плюсик открывались новые нужные вкладки и не сбрасывались ранее открытые!!!! Теперь почему то всё стало по иному, нажимаеш на плюсик-там появляется поиск майл ру, а если всё же добираешься до нужного сайта, то прежний уже сбрасывается!! ! что бы мне теперь добраться до моей панели визуальных закладок, нужно нажать часто посещаемые и уже там выбрав визуальные закладки, только попасть в неё саму эту панель и уже там выбирать сайты вписанные мной!!!! Помогите вернуть всё как и было! я незнаю где это там это настраивается

Александра Сахинова

Ты скорее всего какую то прогу с mail.ru agent установил (а) . Зайди в панель управления и удали прогу агент mail.ru