Маша

IP роутера нужно срочно!!!

Надо узнать IP роутера проблема в том, что роутера два, один стационарный другой раздает Wi-Fi

Ва
Валидол

если не менялся при настройке - то у большинства это 192,168,0,1 или 192,168,1,1

Александр Приходько

Есть бесплатная не требующая установки программка Wireless Network Watcher которая покажет все устройства подключенные к роутеру с IP и MAC адресами.
Поробуйте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать
Скачать Zip архив, разархивировать и запустить.
русификация (если надо, и так все понятно) качается отдельно внизу той же страницы.