Ольга Баранова

работодатель утверждает, что выплатил мне зарплату, но денег я не получал. Как это доказать?

Ipo Dog

ты расписывался в получении денег ?

Надежда Куликова

Вам никак не нужно доказывать, доказывать будет он, что заплатил.. Подпись в ведомостях..

Татьяна Имамгулиева

Подписями в раздаточной ведомости.

Елена Коннова

Пусть покажет документ с Вашей подписью.

Владимир Яцкин

Дык тут наверное идет речь о перечислении на счет работника денег

Марина Голубинская

Иск в суд в течении трёх месяцев. Если ты получал, то рабовладелец предоставит в суд зарплатную ведомость с твоей подписью или транзакцию на твой счёт на банковскую карту. Если не предоставит, то взыщешь з/п с %.

Анастасия Клопотовская

Необходимо следующее:

1. Зарплатная ведомость с твоей подписью за получение денег.
2. История операций по карте банка (если зарплата идет на карту) .

А то есть такие люди.
Зарплату получили, за все расписались, переводы были сделаны, а вот не получали и убейтесь.

Иван Иванов

написать жалобу в прокуратуру. если не выплачивает более 3-х месяцев могут привлечь к уголовной отв-ти. нужны свидетели.